menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Топ 10 лучших стоматологических клиник Москвы

26 Ноябрь 2017

Если вы новоявленный москвич или разочаровались в своем стоматологе, в помощь вам рейтинг стоматологий, которым можно доверить решение любых проблем – от лечения стоматита у ребенка, до полного восстановления зубов передовой имплантационной системой. ТОП поликлиник стоматологического профиля составлен на основании данных из открытых источников, отраслевых конкурсов и отзывов пациентов.

  1. Президент.
    Стоматологическая сеть клиник в среднем ценовом. Среди заслуг не только тысячи довольных пациентов, но также титулы «Лучшие в России» и «Лучшие в Москве», присвоенные взыскательным Фондом защиты потребительских прав.
  2. Юнидент.
    К преимуществам данной сети стоматологических клиник можно отнести очень удобный «продленный» рабочий день, наличие опытных специалистов в части детской стоматологии, а также безопасных условий для проведения малышам сложных процедур под наркозом.
  3. НИИ стоматологии и московская челюстно-лицевая хирургия.
    Медицинское учреждение с мега-авторитетом, заработанным более чем за полвека. Несмотря на то, что сейчас институт не принимает по полису обязательного медицинского страхования, но при желании вы можете получить консультацию опытного специалиста – например, доктора наук с ученой степенью.
  4. Зуб.ру.
    Клиника состоит из взрослых отделений и детского (метро Шаболовская) филиала. Важно: среди клиник Зуб.ру есть круглосуточный филиал на станции метро 1905 года – это важно для тех, кого беда застала в неурочный час. Из преимуществ сети можно выделить не только средний ценовой сегмент, но и возможность лечения в рассрочку.
  5. Стоматология Удивительных Цен.
    Один из тех случаев, когда качественно решить любые стоматологические проблемы можно с минимумом затрат. В трех отделениях стоматологии удивительных цен принимают пациентов ежедневно, без выходных.
  6. ДентаВита.
    По мнению авторитетнейшего столичного рейтинга «РИА Новости» — эта сеть клиник в 2013 году уверенно вошла в десятку лучших профильных заведений столицы. Малыши могут рассчитывать на радушный и приветливый прием в двух детских отделениях сети, которые называются «Дента Вита Чиполлино».
  7. Лик.
    Клиники сети принимают полисы ДМС, а также работают в обычном режиме по прайсу для тех, кто не имеет страховки. Планируя попасть в клинику в рабочий день, помните о том, что она работает до 20-00, в субботу – только до 15-00.
  8. Зубренок.
    Конечно же, в рейтинге лучших стоматологических клиник не обошлось без представителей «детской» медицины. Малышей ожидают опытные специалисты клиники «Зубренок» в районе станции метро Чертаново. Среди преимуществ: ориентация на юного клиента, возможность накопить скидку, возможность опционально получить консультацию логопеда.
  9. Стоматология доктора Конникова.
    Стоматологическое учреждение ВИП класса. Основное направление работы – имплантация и протезирование в сложных случаях, а также патологии ВНЧС.
  10. Стоматология Доктор Мартин.

В рейтинге 2015 года, инициированном ИД «Коммерсантъ», в десятке лучших, по мнению московских пациентов, оказалась стоматология Доктор Мартин. Среди основных направлений – имплантация премиальными системами Nobel Biocare, детская VIP стоматология.

dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^