Хочу выразить сердечную благодарность врачу Куликову Илье Михайловичу за лечение пульпита верхних корневых зубов. Илья Михайлович настоящий профессионал с золотыми руками. Абсолютно безболезненно, а в качестве лечения убедился на компьютерном снимке вылеченных зубов. Клиника на Амурской удобно расположена недалеко от метро Щелковская. Персонал приветливый. Цены умеренные. Записываться на прием лучше за неделю. Администратор по ватсапу отвечает сразу, даже в нерабочее время. Оплата только наличными, к сожалению. Поэтому нужно заранее её снять. Обязательно просите чек, он может пригодиться, если будете делать налоговый вычет. Клинику и врача рекомендую. Всем пока. Всем добра.
Куликов Илья Михайлович

- Опытный специалист по лечению и протезированию зубов.
- Стаж работы: 12 лет
- Филиал: клиника в Бескудниково, клиника на Амурской
Илья Михайлович объединяет своим мастерством основные стоматологические специализации — терапия и ортопедия. Пациенты попадают в одни надежные руки.
Курсы повышения квалификации:
2020 г. — Эстетика восстановления зубных рядов (С.Разумовский, Санкт-Петербург)
2019 г. Практический курс «Применение современных никель-титановых инструментов Protaper» (Dentsply Maillefer, лектор Кабанова А.В, Москва)
2018 г. — Тактика и практика при подготовке к протезированию. А.В. Богомолов, Тверь)
2017 г. — Эндодонтия,перелечивание,ортоградная ревизия (М.Соломонов,г.Москва)
2017 г. — Восстановление зубных рядов съемными и несъемными конструкциями. Новейшие материалы и методики применения.
2016 год Протезирование при полной потере зубов,пути повышения эффективности(Санкт-Петербург)
2015 г. — Стажировка по классу эндодонтии доктора Штефферсона (dr.Shtepherson). Стокгольм, Швеция.
2014 г. — Повышение квалификации по технологии изготовления конструкций на основе оксида циркония. Лиль, Франция.
Фото работ доктора
Прекрасный врач! Профессионал своего дела. Чётко, грамотно по существу. Цены действительно приятные) Однозначно рекомендую!
Обратился к Илье Михайловичу с проблемой переднего верхнего зуба, который начал ломаться. Меня терпеливо выслушали, объяснили подробный план лечения и установки металлокерамических коронок на передние зубы. Илья Михайлович выполнил всю работу прекрасно, вообще всё было безболезненно. И теперь самому хочется лишний раз улыбаться и показывать нормальные зубы, а не поломанные в прошлых боях на соревнованиях. Спасибо большое за отличную работу. В дальнейшем к этому же доктору.
Замечательный стоматолог *Куликов Илья Михайлович* прекрасный специалист. Восстановил совершенно разрушенный зуб! Выполняет работы любой сложности. Обратился первый раз и получил прекрасный результат. Очень рекомендую этого доктора!
Спасибо Вам !!!
Выражаю большую благодарность Куликову Илье Михайловичу за решение моих проблем с зубами, отлично поставил две коронки на передние зубы, было всë безболезненно, чëтко и быстро с учëтом всех предварительных работ. Очень вежливый врач, очень понятно объясняет, что делает и, что будет делать. На удивление низкие цены. Впредь, надеюсь обращаться только к нему.
Приветливый и знающий своё дело врач Илья Михайлович. Лечусь у него. Цены адекватные. Качество отличное. Рекомендую.
Страх к зубным врачам внушили отчетливо, и надолго, еще в школе. Поэтому избегал посещения этих замечательных людей лет 20-25. Как результат, получил полный рот проблемных зубов, и решился на лечение. Обошел почти все клиники Москвы, в поисках соотношения цена/качество. Терпеть не могу переплачивать, такой характер) После двух месяцев походов по всем разрекламированным клиникам , и слыша цены за лечение от 500 (Клиника «Все свои») до 700 тысяч рублей, пришел на консультацию в Стоматологию Удивительных Цен (Лечился и на Бескудниковском бульваре, и на Амурской улице). Записали к доктору Куликову Илье Михайловичу. Тот случай, когда специалиста можно смело рекомендовать. Хотя обычно никого не рекомендую, считаю, что все люди взрослые, разберутся сами. Но, Илья Михайлович сделал все очень круто, практически без боли и неприятных ощущений. Был один раз небольшой дискомфорт, когда временную коронку снимал, но это ерунда. И цены там действительно удивительные. 9 коронок из диоксида циркония, 2 удаления с одномоментной имплантацией + коронки, 6 реставраций, несколько пломб, чистка зубов – немногим больше 200 тысяч рублей. Цены актуальны на лето 2020 года. С момента лечения и по настоящее время никаких проблем. В общем, удивительная, и очень крутая стоматология. И врач профессионал!
Сегодня первый раз посетила клинику. Была записана на прием к Илье Михайловичу Куликову. В другом месте мне сказали, что надо лечить кариес. Илья Михайлович меня проконсультировал, сказал что пломбы у меня стоят герметично, в дальнейшем можно поставить полукоронки. Большое спасибо!
Илья Михайлович очень внимательный и отзывчивый врач с золотыми руками. Чувствуется желание помогать людям. Постоянно следит за состоянием пациента и поддерживает. Сам процесс лечения прошёл быстро и безболезненно. Всё аккуратно и стерильно. Благодаря таким врачам перестаёшь боятся стоматологов и оттягивать лечение до последнего. Хотелось бы пореже бывать у стоматологов, но если уж и идти то в,, стоматологию удивительных цен,,. Всем рекомендую.
Илья Михайлович не просто врач а большой профессионал в своём деле . Долго собиралась лечить зубы, очень боюсь стоматологов с детства . Эту клинику нашла случайно , записалась на консультацию. Далее попала как раз к Илье Михайловичу на лечение .Первый раз лечение зубов было настооооолько безболезненным , закончив процедуру , я вообще сначала не поняла в чем дело . Как так? Почему не больно ? В итоге Илья Михайлович расписал мне весь план лечения …буду ходить теперь только к нему . Цены адекватные по сравнению с другими клиниками .
Про профессионализм и доброе терпеливое отношение Ильи Михайловича наслышана. Поехала и не пожалела . Цены отличаются от всех в меньшую строну и качество просто замечательное . Илья Михайлович спасибо вам большое, спасибо что на свете есть вообще такой доктор как вы. Если бы все так добросовестно с душой выполняли свою работу , то жизнь была лучше. Я не по желала что приехала к вам , оно того стоило , ведь не каждый день зубы вставляешь!
Записалась в данную клинику после мониторинга многих сайтов стоматологии Москвы и МО. Чётко по записи меня принял доктор Куликов Илья Михайлович. Я очень боюсь с детства зубных врачей (мне 64 года) , думаю что эта проблема есть у каждого. Но Илья Михайлович очень быстро решил мою проблему, хотя для меня она казалась «глобальной». Цены низкие. Мне очень понравилось внимательное и вежливое отношение к пациенту. Илья Михайлович чётко сориентировал по цене и времени работ на дальнейшее протезирование. На самом деле это не только «Стоматология удивительных цен», но и «Удивительных людей». Спасибо !!!
Огромное спасибо Илье Михайловичу за профессионализм, если проблема зубами , хожу только к нему, вежливый доктор и золотые руки