menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Классическая двухэтапная имплантация  — 23000 руб.

Классические имплантаты используются в двухэтапном протоколе. На первом этапе вживляют титановый имплантат, который затем ушивают и оставляют на несколько месяцев для остеоинтеграции с костью тела. Предполагается, что время, необходимое для приживления имплантата, составляет приблизительно 3 месяца для нижней челюсти и 5 месяцев для верхней челюсти. В это время пациент может пользоваться собственным протезом, облицованным мягким акрилом, или ему может быть предоставлен временный протез. Второй этап включает процедуры, связанные с ортопедической реконструкцией на имплантатах. Имплантат обнажается, и в течение нескольких недель устанавливается окончательная коронка или мостовидный протез.

В более сложных случаях, требующих проведения дополнительных процедур по улучшению анатомических условий в полости рта перед имплантацией (например, костная регенерация, связанная с утолщением кости вокруг имплантата, поднятием дна верхнечелюстной пазухи), срок лечения может быть более длительным для гарантии  стабильного и качественного результата.

Двухэтапные зубные имплантаты являются идеальным решением в случае потери одного или нескольких зубов. По внешнему виду они не отличаются от естественных зубов, но в то же время более прочные и устойчивые к кариесу.

Этапы двухфазной имплантации зубов

  • Диагностика, разработка плана лечение, получение информации об отсутствии противопоказаний.
  • Процедура имплантации зубных имплантатов проводится под местной анестезией, используемый нами анестетик действует быстро и с большой точностью, устраняя неприятное ощущение расширения тканей.
  • Процедура установки имплантата обычно занимает около 20 минут и проводится в условиях полной асептики и стерильности. Следующим этапом является подготовка ложа имплантата, т.е. остеотомия. Стоматолог сначала сделает небольшие надрезы в деснах, чтобы обнажить кость, а затем просверлит в ней отверстие с помощью дрели. Размеры стоматологических бормашин, используемых в нашей клинике, соответствуют диаметру и длине имплантата.
  • После этого хирург-стоматолог вставляет в образовавшееся отверстие титановый имплант. установка осуществляется  уверенным движением, чтобы обеспечить стабилизацию, с другой стороны очень осторожно, чтобы не перегреть и не повредить кость.

Через несколько месяцев на имплант можно будет поставить зубную коронку, подобрав ее форму и цвет к остальной части зубного ряда.


От чего зависит успех процедуры

  • Многое зависит и от поведения пациента после процедуры. Рекомендуется в первые дни после процедуры избегать употребления очень горячей пищи и жидкостей, в том числе алкоголя. Также не курите. Придерживайтесь всех рекомендаций врача.
  • Базовое условие – правильный выбор имплантационной системы. Несмотря на то, что маркетинговые войны выигрывают «акулы» рынка,  существуют не менее качественные изделия, способные составить конкуренцию швейцарским и американским технологиям. Так, например, корейский имплант Osstem лучший выбор в соотношении цена-качество. Почему? Судите сами, качество на уровне швейцарских имплантов, а цена в два раза ниже. Восстановление классическим протоколом одного зуба под ключ – 23 000 рублей! С учетом доступной цены в нашей клинике вы можете недорого поставить надежные двухэтапные импланты и восстановить зубы на всю жизнь.

Проконсультироваться по вопросам классической имплантации зубов в Москве, вы можете, записавшись на прием в любое отделение сети «Стоматология Удивительных Цен».

dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^