menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Плюсы и минусы имплантации «Все на шести»

18 Октябрь 2022

Теперь это возможно! В клиниках сети «Стоматология Удивительных Цен» мы предлагаем инновационный, уникальный метод лечения беззубости — All-on-6 (вариация протокола All-on-4), благодаря которому пациенты могут получить совершенно новые и красивые зубы в минимальные сроки. Быстрое восстановление зубов в клинических случаях полной адентии стало возможным благодаря использованию новейших технологий имплантологического лечения и сотрудничеству команды опытных специалистов. Они обеспечивают комплексный уход за пациентом и контролируют процесс лечения – от диагностики до установки готового постоянного протеза.

Что такое All-on-6?

Метод All-on-6 изобрел известный португальский стоматолог Пауло Мало. Он основан на имплантации 6 дентальных имплантатов в определенные места зубной дуги с немедленной нагрузкой за счет установки индивидуально изготовленного полного протеза.  Противопоказаний к процедуре очень мало, ее можно проводить даже людям, борющимся с выраженной атрофией костных тканей полости рта. Фактически единственными факторами, препятствующими имплантации, являются серьезные системные заболевания (например, СПИД), химиотерапия или лучевая терапия.

All-on-6 — это способ воссоздать полную зубную дугу. Это решение заключается в точном размещении четырех или шести имплантатов (All-on-4 или All-on-6) в кости пациента, которые являются основой для фиксации протеза. Имплантаты могут быть загружены сразу, поэтому Пациент получает новую эстетичную улыбку после процесса заживления, а полная реконструкция улыбки занимает немного времени.

Преимущества использования метода All-on-6

  • При использовании метода в подавляющем большинстве случаев нет необходимости в проведении дополнительных оперативных вмешательств по реконструкции костных тканей в полости рта
  • Вживляем 6 имплантатов в строго определенные места и под строго контролируемым углом, которые интегрируются с живыми тканями, что предотвращает атрофию кости и восстанавливает необходимую функциональность полости рта
  • Протезы, устанавливаемые на имплантаты, изготавливаются из высококачественных материалов в нашей зубопротезной лаборатории, благодаря чему они индивидуально адаптируются к полости рта пациента и отличаются исключительной эстетикой, высоким уровнем комфорта (без подгонки) и долговечностью.
  • Метод эффективно справляется с проблемами, для которых традиционные методы имплантации зубов не приносят удовлетворительных результатов, или не могут применяться из-за противопоказаний.

 На фоне расценок ортопедическое лечение – коронки и мосты, стоимость имплантации All-on-6 может показаться пациенту высокой. Но, во-первых, вы получаете гораздо более эффективный и безопасный и долговечный результат, во-вторых, по сравнению с имплантацией отдельно каждого зуба такой метод позволяет значительно экономить. И в третьих изучите цены на All-on-6 в наших клиниках, чтобы понять – вы действительно можете себе поставить все зубы.  Цена от  350 т.рублей.

Лечением по протоколу All-on-6 в клиниках сети «Стоматология Удивительных Цен» занимается команда экспертов, имеющих опыт комплексного протезирования на имплантатах.

dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^