menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Сколько стоит коронка из металлокерамики в Москве

21 Октябрь 2020

Содержимое

У вас проблемы с зубами? Они повреждены кариесом или пострадали от чрезмерной нагрузки? А может, эмаль слишком истерта, и зубы стали слишком хрупкими? Решением всех этих проблем станут коронки. Коронка на зуб из металлокерамики – один из популярных вариантов, которые выбирают пациенты, несмотря на наличие множественных альтернатив.

Металлокерамическая коронка на зуб сочетает в себе высокую эстетичность и прочность, позволяющую не опасаться при откусывании или пережевывании пищи.  Металлокерамика воплощение надежности и долговечности, а главное – доступной цены.  Таким образом без чрезмерных трат можно поставить коронку на зуб под ключ по цене, комфортной для бюджета. Как это сделать?


Протезирование металлокерамикой в Стоматологии Удивительных Цен

Так, например, поставить коронку из металлокерамики на зуб под ключ со скидкой можно от 2950 рублей. На фоне этого цены наших конкурентов многим кажутся необоснованными и чересчур завышенными.

Так, например, средняя цена коронки из металлокерамики в стоматологических клиниках бизнес-класса в Москве стартует от 35 000 рублей, и может достигать даже 50 000 рублей. В клиниках со средними расценками, такая услуга обойдется в среднем в 15 000 рублей за один зуб.

В данном случае мы можем говорить о глобальной переплате, причем не за коронку, а за маркетинг и статус медицинского учреждения, что в текущих условиях для многих пациентов является недопустимым.  А если нужно восстановить не один зуб, а, например, два или три, то выбор Стоматологии Удивительных Цен становится более чем очевидным.


Показания для протезирования

  • Показанием к установке протезных коронок является механическое повреждение или ослабление коронки естественного зуба, а также ее некрасивый внешний вид.
  • Коронки на зуб из металлокерамики ставятся в случае перелома зуба, а также в случае его значительного повреждения из-за кариеса, когда уже невозможно использовать пломбу.
  • Коронки также устанавливаются после лечения корневых каналов.



Особенности установки металлокерамической коронки на зуб

После диагностики и определения возможности поставить коронку, ортопед препарирует зуб. Благодаря обтачиванию размеры культи зуба уменьшаются на толщину реставрации (стенки протезной коронки имеют толщину примерно 1,5-2,00 мм). Культя зуба дополнительно обрабатывается  пропиточным слоем (защищающим от проникновения бактерий и термического воздействия).  После препарирования  твердых тканей снимается оттиск для будущего протеза.

Перед окончательной установкой коронки стоматолог выполняет примерку. Пациенту следует оценить свои ощущения относительно комфорта и эстетики. С другой стороны, врач проверяет фактическое прилегание металлокерамической коронки на зуб  к соседним и зубам-антагонистам, оценивает точность подгонки к обточенной культе. Если пациента все устраивает, стоматолог фиксирует протезную коронку на цемент.


Стоимость металлокерамического протезирования

Несмотря на многочисленные преимущества металлокерамических коронок на зуб, стоимость такого протезирования остается вполне доступной. Особенно, если вы обращаетесь по поводу восстановления зубов в «Стоматологию Удивительных Цен».  Цены на протезирование зубов в нашем прайсе являются самыми доступными в Москве. Чтобы узнать больше об актуальных программах лояльности и действующих скидках, приходите в любое из отделений «Стоматологии Удивительных Цен» или звоните по телефону 8 (499) 669-01-23.

dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^