menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Стоматология Москва недорого, но качественно

20 Октябрь 2020

Содержимое

Боль и дискомфорт, связанные с заболеваниями зубов и десен, едва ли можно игнорировать. Однако пациенты нередко недооценивают тревожные симптомы в надежде на улучшение, что только усугубляет процессы, вызывающие сильную боль. Хороший врач быстро решит такие проблемы, не доставляя лишних болей. К сожалению, не все стоматологи одинаковы. Итак, как выбрать хорошую недорогую стоматологию и получить качественный медицинский сервис?


Обращайтесь в недорогую клинику Стоматология Удивительных Цен

Дискомфорт, вызванный заболеванием зубов или десен, не будет «усугублен» переживаниями о чрезмерных тратах на лечение, которые посильны далеко не всем пациентам. Мы готовы прийти на помощь в любой клинической ситуации, и наши цены не заставляют пациентов отказываться от необходимой медицинской помощи из-за невозможности оплатить услуги стоматолога или брать кредиты на лечение или восстановление зубов.

  • Металлокерамические коронки – 2950 рублей (в стоматологиях бизнес-класса – до 50 000 рублей, в стоматологиях средней ценовой категории – 15 000 рублей)
  • Съемные протезы – от 9000 рублей за одну челюсть (в стоматологиях бизнес-класса – от 25 000 рублей, в стоматологиях средней ценовой категории – от 16 000 рублей)
  • Световая пломба на зуб, все включено — 2200 рублей (в стоматологиях бизнес-класса – 5000-7500 рублей, в стоматологиях средней ценовой категории – 3000-4000 рублей)
  • Удаление зубов — от 500 рублей (в стоматологиях бизнес-класса – 6500 рублей, в стоматологиях средней ценовой категории – 1500-2000 рублей)


Профессионализм во всех аспектах

  • Хороший стоматолог – это профессиональный стоматолог. О профессионализме врача могут свидетельствовать сертификаты и дипломы, а также его опыт работы и отзывы реальных пациентов.
  • Заходя в клинику, сразу обращайте внимание на обстановку. Здесь должно быть идеально чисто, комфортно, а админперсонал, с которым вы сразу же знакомитесь при входе, радует отзывчивостью и готовностью качественно вас проконсультировать.
  • Комфорт пациента до, вовремя и после процедуры является приоритетом для стоматологов.
  • Не стоит недооценивать и субъективное восприятие врача. Одни ценят деликатность и чуткость, другие ожидают сильной руки и решимости. Привлекательные цены и расположение недорогой стоматологии рядом с домом также могут быть в приоритете.
  • Какой объем стоматологических услуг вам нужен? Если вы хотите избавиться от кариеса, удалить зубной камень и регулярно ходить на профилактические осмотры, вы можете выбрать ближайшую «Стоматологию Удивительных Цен». Здесь же пациентам доступны и серьезные процедуры –  качественно проводят специалисты стоматологии имплантацию зубов, зубосохраняющие операции, подсадку костной ткани и т.д.



Высокие технологии – нужны ли?

Использование новых технологий – это однозначный плюс. Современная стоматология идет вперед семимильными шагами, предлагая пациентам и клиницистам еще более передовые методы лечения или восстановления зубов. Но есть случаи, когда традиционных методов вполне достаточно, чтобы качественно решить проблему пациента и не повышать ценник за прием. Это отличает хорошую недорогую стоматологию в Москве «Стоматология Удивительных Цен» от многочисленных конкурентов. Здесь работают объективные и добросовестные специалисты, которые ставят во главу угла интересы пациента. Так, например, если человек обращается в стоматологию за протезированием, мы не навязываем имплантацию только потому, что данная услуга дороже. Точно также нет смысла использовать микроскоп для лечения поверхностного кариеса и брать за это дополнительные деньги. Получается, что мало иметь высокотехнологичное оборудование – важно соблюдать добросовестность в его применении, и использовать только по показаниям, а не прибыли ради.

Связано ли посещение стоматолога со стрессом и напряжением?  Если это любое из отделений «Стоматологии Удивительных Цен», то однозначно нет. Мы делаем все, чтобы устранить неприятные болевые ощущения, детально консультируем пациентов, разъясняя особенности методов, используем современные методы диагностики, чтобы быстро поставить верный диагноз и провести лечение.

dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^