menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Брекет система Damon

1 Март 2021

В современном мире многое в жизни человека зависит от того, какое впечатление он производит на внешность людей. Обладательницы красивой улыбки и ровных зубов чувствуют себя увереннее. Но, к сожалению, природа не одарила безупречной улыбкой. В этом поможет современная стоматология, в частности брекет системы Damon.

Особенности брекетов Damon

Существует множество типов несъемных ортодонтических аппаратов для исправления прикуса, но  безлигатурная брекет система Даймон (производство компании Ormco, США), несомненно, самая популярная. Самолигирующие брекеты позволяют быстро и с гарантированным результатом исправить дефекты прикуса и сделать улыбку пациента практически идеальной.

С момента появления брекетов Damon многие специалисты считают его панацеей от самых сложных случаев. Формирование правильного прикуса при слабом воздействии на мимические мышцы – основная концепция Damon. Ортопедический аппарат развивает силу, достаточную для успешной коррекции прикуса, при этом пародонтальное кровообращение не нарушается. Однако данный принцип используется не только в аппаратах концерна Ormco, но и других американских производителей, за той лишь разницей, что их маркетинговая политика менее агрессивна, а цены более доступны.

Преимущества самолигирующей системы Дамон и ее американских конкурентов:

  • Сочетают в себе эстетичный внешний вид и комфорт.
  • Изготовлены из поликристаллического оксида алюминия, устойчивого к пятнам от кофе, красного вина, ягодного джема и т.д.
  • Имеет минимальное пятно контакта, предотвращают рост патогенных бактерий вокруг замков.
  • Отличаются высокой прочностью.
  • Обеспечивают оптимальную посадку в зависимости от сложности патологии прикуса пациента.
  • Каждый замок имеет округлую форму, что помогает пациенту быстро адаптироваться к системе.
  • Ортодонтическое лечение проходит безболезненно и максимально комфортно.

Есть ли минусы у установки брекет системы Damon? Да, один, но весьма очевидный! Активное продвижение способствовало глобальным маркетинговым тратам, которые производителю приходится возмещать за счет высокой цены. Лечение такими брекетами является действительно эффективным и качественным, но позволить себе его могут далеко не все пациенты.

Что делать тем, кто настроен на безлигатурную коррекцию зубов, но не может позволить себе ее по стоимости? Решение есть и оно не сложное – достаточно узнать о том, что в сегменте американской ортодонтической промышленности, не только компания  Ormco производит эффективные безлигатурные системы для коррекции прикуса, но и другие. Их продукция сочетает все преимущества брекетов Даймон, но стоит гораздо дешевле. Например, безлигатурные брекеты Н4 (США). По сути, это точно такая же безлигатурная система, которая более комфортна в ношении, не требует частых коррекций и справляется с широким спектром проблем. При этом в нашей клинике вы можете поставить самолигирующие брекеты на лучших в Москве условиях.

Услуга

Стоимость в Стоматологии Удивительных Цен

Средняя стоимость в московских стоматологиях

Металлическая лигатурная система

20 000 рублей

От 30 000 рублей

Металлические самолигирующиеся брекеты

30 000 рублей

От 50 000 рублей

Керамические лигатурные брекеты

30 000 рублей

От 45 000 рублей

Керамические безлигатурные брекеты

От 45 000 рублей

От 55 000 рублей

Если вы ищете ортодонта, чтобы поставить безлигатурные брекеты, приглашаем в клиники сети Стоматология Удивительных Цен. Записаться на консультацию можно по телефону 8 (499) 488-07-07.

dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^