menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Хорошая стоматология в Москве

24 Октябрь 2020

Содержимое

Быстро, безболезненно, в комфортных условиях и без страха – может ли визит к стоматологу быть таким? Да, может, если вы нашли хорошую стоматологию и доверяете своему врачу.  Разбираемся, каким критериям должна соответствовать хорошая стоматологическая клиника и что учитывать при ее выборе.


Хорошая стоматология: цены и услуги

Удобно, когда все члены семьи лечатся в одной клинике. Подросткам исправляют прикус,  взрослым качественно пломбируют зубы и проводят профессиональные гигиенические процедуры, старшее поколение может рассчитывать на комфортное протезирование или имплантацию зубов. В этом отношении мы гордимся тем, что являемся семейной стоматологией для многих москвичей.

Хорошая платная стоматология – это место, куда вы идете без страха и понимаете, что за полученные услуги заплатите объективную цену.  Чтобы выбор клиники был максимально обоснованным, учитывайте реальные отзывы наших пациентов, которые обращаются в отделения «Стоматологии Удивительных Цен» по всей Москве.

Немаловажным аргументом в пользу выбора наших клиник являются и цена на услуги, которые существенно ниже альтернативных предложений в стоматологиях бизнес- и среднего класса. При том что уровень медицинского сервиса в наших клиниках едва ли в чем-то им уступает. Для сравнения:

  • Металлокерамические коронки – 2950 рублей (в стоматологиях бизнес-класса – до 50 000 рублей, в стоматологиях средней ценовой категории – 15 000 рублей )
  • Съемные протезы – от 9000 рублей за одну челюсть (в стоматологиях бизнес-класса – от 25 000 рублей, в стоматологиях средней ценовой категории – от 16 000 рублей)
  • Световая пломба на зуб, все включено — 2200 рублей (в стоматологиях бизнес-класса – 5000-7500 рублей, в стоматологиях средней ценовой категории – 3000-4000 рублей )
  • Удаление зубов — от 500 рублей (в стоматологиях бизнес-класса – 6500 рублей , в стоматологиях средней ценовой категории – 1500-2000 рублей)


Почему мы боимся стоматолога?

Посещение стоматолога – это опыт, которого многие пытаются избежать любой ценой. Этот иррациональный страх и ряд сопутствующих симптомов уже нашли свое обозначение в психологии и получили название дентофобии. Откуда это? Эта реакция часто основана на негативном прошлом опыте и страхе боли. Однако в большинстве случаев этот страх является результатом веры в устоявшийся стереотип о болезненном стоматологическом лечении. Хорошая недорогая стоматология в Москве – «Стоматология Удивительных Цен» с готовностью развеет ваши страхи!



Стоматология Удивительных цен – самая лучшая стоматология!

  • Опытный врач поставит диагноз, быстро, безопасно и недорого восстановит ваше стоматологическое здоровье. Мы предлагаем проверенные методы лечения и, что крайне важно для большинства пациентов, эффективные методы обезболивания. В современных и удобных для пациентов стоматологических кабинетах «Стоматологии Удивительных Цен» особое внимание уделяется безболезненному лечению зубов.
  • Наши врачи вызывают у пациента доверие. Позитивный имидж профессии складывается из комплексного подхода к клиенту и полного профессионализма, что положительно сказывается на отношениях пациента и врача. Дополнительным преимуществом наших специалистов является проявление терпения и детальное информирование пациента о процедуре. Компетентность также подтверждается сертификатами о специализированных тренингах, пройденных врачами наших клиник, которые представлены в виде дипломов на стенах кабинетов и информации о компетенциях, которыми владеет персонал. 
  • Мы используем в своей работе современное оборудование. Благодаря этому многие патологии можно качественно устранить за один прием. К тому же протезные коронки, мосты, установленные пломбы и другие «результаты» нашей работы радуют пациентов долговечностью, не требуют ремонта или замены в течении многих лет, иногда – и десятилетий.
dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^