menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Как выбрать стоматологию для имплантации зубов?

30 Август 2022

Зубы представляют собой единую систему, которая работает слаженно. При потере одного из них противоположный зуб начинает выдвигаться в поисках контакта, т.н. эффект домино, смещение оставшихся зубов, нарушения прикуса, проблемы с речью и т.д. Отсутствие зуба вызывает снижение и ослабление кости в этом месте, т.к. нет стимуляции со стороны корня зуба.

Имплантация – лучшее решение проблемы с отсутствующим зубом!

Как выбрать стоматологию?

Клиника, которой вы можете доверить свое стоматологическое здоровье, должна отвечать следующим требованиям:

  • Выполнять процедуры в области имплантологии как с хирургической, так и с ортопедической стороны. Процедуры имплантации, подтяжка синусового дна, костная регенерация и реконструкция отсутствующих зубов с помощью коронок на имплантатах на каркасе из оксида циркония, мостовидные протезы на имплантатах, а в случае отсутствия зубов – предлагать пациентам полные съемные протезы на имплантатах.
  • Основной целью врача в клинике должно быть благополучие и удовлетворение пациентов, которых затронула проблема потери зубов. Опыт, знания и индивидуальный подход к каждому пациенту позволят успешно проводить процедуры, связанные с имплантацией зубных имплантатов.
  • Обращайтесь в стоматологию, где вам предложат не только классические техники, но и инновационные методы, позволяющие сократить продолжительность имплантационного лечения, снизить его инвазивность. Например, если вам только предстоит удаление зуба (но вы заблаговременно думаете об имплантации), есть смысл выбрать клинику, где применяют одномоментный метод – безнадежный зуб удаляют и сразу в лунку устанавливают имплант.
  • Даже очень хорошо оснащенная стоматология с командой виртуозных имплантологов будет для вас абсолютно бесполезной, если вы не можете позволить себе ее услуги. Поэтому цена является определяющим фактором выбора стоматологии для имплантации и зубов.

Имплантация в Стоматологии Удивительных Цен

В настоящее время пациенты ожидают как коротких сроков лечения, так и красивых эстетических результатов. Имплантология – самая безопасная и предсказуемая область стоматологии, позволяющая восстановить гармонию. Но правильный выбор стоматологии и врача – основа успешной процедуры. Именно поэтому десятки пациентов в Москве ежедневно обращаются в клиники сети Стоматология Удивительных Цен по поводу имплантации зубов. Ведь у нас каждый может решить проблему одного отсутствующего зуба, восстановить имплантами несколько зубов или полностью всю челюсть, если имеет место адентия. Убедитесь сами:

Мы занимаемся имплантацией более 20 лет. Опыт, который мы накопили за эти годы, дает нам основу для проведения лечения полностью безопасным, контролируемым образом и в то же время отвечает высоким эстетическим требованиям наших пациентов и является доступной по стоимости каждому.

dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^