menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Коронка на зуб цена в Москве

19 Октябрь 2020

Содержимое

Коронка – выступающая над десной часть зуба, покрытая эмалью. Это ключевой функциональный элемент ротовой полости, участвующий в процессах кусания и жевания. При повреждении естественного зуба его можно заменить искусственной реставрацией – протезной коронкой. Она фиксируется постоянным цементным составом с целью эстетической реконструкции и восстановления правильного функционирования зубного аппарата.


Сколько стоит коронка на зуб?

Цена различных видов коронок на зубы зависит в первую очередь от материала, из которого изготовлены протезы, но также и от ценовой политики клиники, необходимости дополнительных подготовительных процедур или нескольких предварительных консультаций.  В любом случае сделать коронку на зуб в Москве по лучшей цене вы можете в любой из клиник сети «Стоматология Удивительных Цен».

  • Керамическая коронка на металлической основе стоит от 2950 рублей.
  • При использовании более современного циркония цена увеличивается до 11 500 рублей.
  • Цельнолитая керамика, как популярный вариант коронки на передние зубы, стоит от 11 500 рублей.

Коронки на имплантатах – самые дорогие. В этом случае мы должны подготовиться к расходам не менее 18 000 рублей за имплантацию с протезированием зуба коронкой под ключ.


Почему наши цены лучшие?

Сравните стоимость аналогичных ортопедических услуг в стоматологиях бизнес-класса и среднего класса в Москве:

  • Металлокерамика стоит до 50 000 рублей и 15 000 рублей.
  • Цирконий – 60 000-80 000 и 20 000-25 000 рублей.
  • Цельнолитая керамика – 40 000 и 20 000 рублей.
  • Имплантация под ключ – 60 000 и 40 000 рублей соответственно.

Есть ли смысл платить больше за аналогичный результат? Выбор – дело каждого. Если вы хотите качествено протезировать зубы, ждем всех в Стоматологии Удивительных Цен. Если же вы хотите потешить эго «премиальных» стоматологов, готовьтесь к серьезным расходам.


Зачем ставить коронки?

Коронка на зубы недорого позволяет решить широкий спектр стоматологических проблем. Протезирование коронкой показано в случае, если имеют место:

  • обширные переломы зубов;
  • глубокие кариозные полости;
  • неправильный прикус;
  • зубы слишком маленькие или деформированные;
  • эстетические дефекты в зоне улыбки.


Коронка на зуб или имплант?

Основное отличие имплантации от протезирования коронкой – это вопрос фиксации. Основой для установки протезной коронки является сохранившаяся часть собственного зуба, а при имплантации протез фиксируется на верхушке вживленного в кость импланта.  Поставить коронку на зуб по цене дешевле, чем протезирование на имплантах. Кроме того после операции требуется время для заживления тканей.  Взамен пациент получает высокую прочность несъемного протеза с надежной опорой на имплант. Имплантаты – лучший вариант для людей, у которых зуб удален. А сравнительно дешевые коронки на зубы более эффективны, если зуб есть, но требует реставрации.

dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^