menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Лучшая металлокерамика — что думают пациенты, отзывы

26 Ноябрь 2017

Metallokeramika

  • Ирина
    Если честно я боялась ставить металлокерамику на передние зубы, потому что у моей мамы, которая протезировалась 5 лет назад, это выглядит ужасно – передние нижние зубы «подчеркнуты» синюшным ободком. Но в клинике «Стоматология Удивительных Цен» меня убедили, что результат напрямую зависит от опыта и качества работы, а значит – все будет отлично. В итоге сразу сняли слепки, на обточенные зубы надели пластмассовые коронки, чтобы не больно было жевать, а уже через 4 дня стала обладательницей чудесной улыбки! Персональная благодарность моему ортопеду Илье Васильевичу Симонову.
  • Валерия Владимировна
    Изучив цены на металлокерамику в стоматологиях Москвы, а именно – районе, остановила свой выбор на клинике «Стоматология Удивительных Цен». Во-первых, прельстила ценовая политика, во-вторых, в ходе консультации убедилась, что здесь работают хорошие врачи и отличные профессионалы. Я поставила мост из на два отсутствующих зуба, и еще одну коронку на сильно сколотую верхнюю четверку. Отлично все смотрится, удобно жевать. Спасибо.
  • Полина Евгеньевна
    После удаления кисты зуб не удалось сохранить, поэтому пришлось думать о том, как его восстановить. Андрей Михайлович в клинике «Стоматология Удивительных Цен» посоветовал протезирование металлокерамикой. На все ушло 4 дня – это вместе с подготовкой опорных зубов для моста, изготовлением протеза и установкой. Коррекция не понадобилась. Рада, что не пришлось долго ждать, без зуба очень не комфортно.
  • Наталья Смирнова
    Читала отзывы пациентов, кто делал зубы недавно в Москве, о клиниках и материалах, и решила остановить свой выбор на стоматологии «Стоматология Удивительных Цен», где мне прекрасно сделали металлокерамические коронки на передние зубы. Порадовала ценовая политика, профессионализм и быстрая работа. Спасибо.
  • Александр Александрович
    Благодарю Майорова Андрея Михайловича – главного врача клиники «Стоматология Удивительных Цен», за отличную работу по восстановлению 9 зубов, а также за скидку и человечное отношение к пациентам. Всем рекомендую, кто ищет клинику по протезированию, где недорого можно сделать зубы.

dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^