menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Протезы для зубов

30 Октябрь 2020

Содержимое

 «Стоматология Удивительных Цен» специализируется на современных протезных решениях. Мы восстанавливаем и корректируем правильное расположение зубов, чтобы обеспечить не только правильную жевательную функцию, но также эстетику и естественный профиль лица. Если у вас есть разрушенные или отсутствующие зубы, узнайте больше о том, какие протезы для зубов предлагает сеть наших клиник.


Стоимость протезирования зубов в Москве

Чтобы определиться с клиникой для протезирования, важно быть уверенным в том, что не придется переплачивать (за громкое имя, расположение в историческом центре столицы, применяемые по делу и без высокие технологии и т.д.). Наглядной демонстрацией наших преимуществ являются наши цены на протезы и микропротезы для зубов:

  • Металлокерамические коронки – у нас 2950 рублей (в стоматологиях бизнес-класса – до 50 000 рублей, в стоматологиях средней ценовой категории – 15 000 рублей)
  • Съемные протезы – у нас от 9000 рублей за одну челюсть (в стоматологиях бизнес-класса – от 25 000 рублей, в стоматологиях средней ценовой категории – от 16 000 рублей)
  • Виниры – у нас 11 500 рублей (челюсть (в стоматологиях бизнес-класса – от 35 000 рублей, в стоматологиях средней ценовой категории – от 20 000 рублей)


Особенности стоматологического протезирования зубов

Протезирование – это раздел стоматологии, который занимается реконструкцией и реабилитацией жевательной системы в случае отсутствия зубов.  Перед началом работы с пациентом, разрабатывается индивидуальный план лечения, определяется какие выбрать протезы для зубов в соответствии с особенностями клинической картины. Бывают случаи, когда для оптимального выбора вида протеза для зубов требуется консультация специалистов по
ортодонтии, эндодонтии, пародонтологии и челюстно-лицевой хирургии.

Установка протезов показана, при различных проблемах с зубами:

  • сколотый или сломанный зуб
  • промежутки между зубами, диастема
  • неправильная и неровная форма зуба
  • отсутствие отдельных зубов
  • отсутствие всех зубов – адентия


Лучшие протезы для зубов

Какие протезы лучше для зубов – съемные или несъемные – ответить легко. Те, которые обеспечивают максимально приближенный к естественным зубам комфорт пользования. То есть – несъемные ортопедические конструкции, к которым относят коронки и мосты.

  • Коронки используются в случае обширных повреждений эмали и большого количества пломб на одном зубе. Перед тем, как принять решение о протезировании коронкой, стоматолог делает рентгеновский снимок зуба и оценивает его состояние. Может потребоваться провести лечение корневых каналов или поставить корневую вкладку. После тщательной обработки и препарирования культи  зуба ортопед снимает слепок.  На время изготовления коронки в зубопротезной лаборатории пациенту надевают на культю временный протез, имитирующий зуб.
  • Мостовидный протез – используется при отсутствии одного или двух зубов. Опорные зубы пациента стачиваются и на них изготавливаются протезные коронки, между которыми на пролете фиксируется отсутствующий зуб – отсюда и название протезный мост. 

Однако наряду с преимуществами несъемные протезы для зубов имеют серьезный субъективный недостаток –  их не всегда можно поставить. Так, например, концевой дефект, большое количество подряд отсутствующих зубов – являются противопоказаниями к несъемному протезированию. В этом случае на помощь пациенту приходят съемные протезы, в многообразии которых можно подобрать наиболее комфортный и подходящий по цене вариант. Сегодня наиболее популярными системами съемного протезирования являются:

  • бюгельные протезы
  • акриловые протезы
  • нейлоновые (силиконовые) протезы
  • условно-съемные протезы на имплантах

Мы приглашаем вас в «Стоматологию Удивительных Цен», где наши квалифицированные врачи помогут вам решить стоматологические проблемы и предложат комплексное протезирование с использованием лучших материалов и проверенных методов.

dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^