menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Сколько стоит лечение зубов в Москве

7 Сентябрь 2022

Важно заботиться о своих зубах, и мы учимся этому с раннего возраста. Гигиена полости рта имеет решающее значение, потому что зубы могут быть легко повреждены нездоровым питанием или другими факторами. Однако, даже несмотря на заботу о красивой улыбке, со временем могут появиться различного рода проблемы – кариес и повреждения эмали. Что делать тогда? Лучшим решением будет немедленное посещение кабинета стоматолога и помощь специалиста. Учитывая особенности предоставления стоматологических услуг в Москве, также важно учитывать сколько стоит лечение зубов в клиниках столицы, чтобы выбрать комфортный для своего бюджета вариант.


Лечение зубов у стоматолога

Разбираемся, какое лечение вам могут предложить в стоматологии:

  • Самая популярная причина для обращения к врачу – кариес и пульпит, как следствие не вылеченного своевременно кариеса.
  • Стоматолог оказывает ряд услуг, благодаря которым можно восстановить даже очень поврежденные зубы до должного состояния. В спектре применяемых технологий – композитная реставрация
  • Бывают ситуации, когда зуб поврежден настолько, что его нецелесообразно сохранять и тогда его приходится удалять. В это время стоматолог-хирург также может поставить зубные имплантаты. Имплантат выглядит точно так же, как натуральный зуб, благодаря чему он не выделяется ни цветом, ни формой на фоне остальных зубов.
  • Лечение корневых каналов – это процедура, известная многим из нас. Лечение корневых каналов проводится, когда пульпа зуба, заполняющая зубную полость и каналы в зубе, необратимо воспаляется. Стоматолог тщательно удаляет пораженные ткани и чистит каналы, затем пломбирует специальными материалами, которые тщательно герметизируют  их дополнительно предотвратят размножение бактерий.

Цены на лечение в стоматологиях Москвы

Особенностью ценообразования на стоматологические услуги в Москве является серьезный разброс цен на аналогичные процедуры. Чтобы вы могли сориентироваться во множестве прайсов и выбрать действительно выгодное предложение. Предлагаем для сравнения изучить, сколько стоят основные виды лечения в клиниках сети Стоматология Удивительных Цен.

  • Лечение кариеса  — от 2500 рублей
  • Пломбирование корневых каналов — 3500 рублей
  • Профессиональная гигиена полости рта — 3000 рублей
  • Металлокерамическая коронка Duceram (Германия) — 4 500 рублей
  • Безметалловая коронка – диоксид циркония полной анатомической формы, CAD/CAM технология 12500 рублей
  • Частичный съемный протез с импортными зубами – 15 000 рублей
  • Полный съемный протез с импортными зубами – 18 000 рублей
  • Косметическая композитная реставрация — 4 000 рублей

Записаться на прием к врачу стоматологу нужной специализации (терапевт, ортопед, хирург-имплантолог) в Стоматологию Удивительных Цен вы можете на любое удобное время. Гарантируем качество лечения, индивидуальный подход и лучшие в Москве цены стоматологические процедуры.

dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^