menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Сколько стоит установка брекетов в Москве

4 Март 2021

У некоторых из нас красивые ровные зубы. Остальным повезло меньше. Бывает, что неправильно растет какой-то один зуб или дефект касается неправильного расположения челюстей относительно друг друга.  Но ситуацию нужно решать в любом случае, и установка брекетов в Москве сегодня является одной из самых востребованных стоматологических услуг.


Особенности лечения у ортодонта

Красивые ровные зубы – бессменный тренд, признак успешности и привлекательности любого человека. И хотя брекеты сегодня можно увидеть на зубах не только подростков, но и солидных взрослых людей, следует знать, что ортодонтическое лечение – длительный и сложный процесс, а ношение брекетов – лишь один из его этапов.

Ортодонтическое лечение можно разделить на две фазы. Первая – активная, время, когда прикус исправляется с помощью правильно настроенного прибора. Однако зубы имеют тенденцию двигаться и возвращаясь в прежнее – неправильное – положение. Следовательно, необходимо провести вторую фазу – ретенцию. Это обеспечит закрепление эффекта ортодонтического лечения, и вы всегда будете наслаждаться красивой и здоровой улыбкой.

Продолжительность ортодонтического лечения зависит как от принятого метода, так и от самого неправильного прикуса. В случае незначительной коррекции выравнивания зубов это может занять несколько месяцев, а для более серьезного дефекта может потребоваться 2-3 года использования несъемного приспособления. Конечно, такая терапия требует большого терпения, а иногда и решимости. Пациент должен регулярно посещать стоматолога. Это необходимое условие для правильного протекания всего процесса восстановления правильного прикуса.

Варианты исправления прикуса

Озадачиваясь вопросом, какова цена установки брекетов под ключ в Москве, важно понимать, что существуют разные брекет системы, которые отличаются по материалу и типу конструкции. Очевидно, что стоимость их существенно разниться.

  • Металлическая лигатурная система – классические брекеты с замками из нержавеющей стали и резиновой лигатурой. Время коррекции – зависит от сложности дефекта. Периодичность посещения ортодонта – ежемесячно.
  • Металлические самолигирующиеся брекеты – брекеты без лигатуры. Период лечения (активная фаза) сокращен по сравнению с лигатурной моделью. Периодичность посещения ортодонта – раз в 6-8 недель.
  • Керамические лигатурные брекеты – брекеты с резиновой лигатурой, но замки выполнены из керамики молочного оттенка, а потому менее заметны на зубах, чем у металлической системы. Периодичность посещения ортодонта – ежемесячно.
  • Керамические безлигатурные брекеты – эстетическая система, результат коррекции будет получен быстрее, чем при использовании лигатурных керамических брекетов. Периодичность посещения ортодонта – раз в 6-8 недель.

Выбирая систему для коррекции зубов, важно учитывать не только, сколько стоит установка брекетов в Москве, но и следующий факт. Керамические брекеты более эстетичны, чем металлические, а самолигирующие более эффективны, чем лигатурные. Определившись с тем, что именно вы ожидаете от процесса лечения, вам будет проще найти наиболее выгодное предложение.

Ортодонтическое лечение в Стоматологии Удивительных Цен

Чтобы понять, насколько недорого мы выполняем установку брекетов, сравните наши цены со средними в Москве:

Услуга

Стоимость в Стоматологии Удивительных Цен

Средняя стоимость в московских стоматологиях

Металлическая лигатурная система

20 000 рублей

От 30 000 рублей

Металлические самолигирующиеся брекеты

30 000 рублей

От 50 000 рублей

Керамические лигатурные брекеты

30 000 рублей

От 45 000 рублей

Керамические безлигатурные брекеты

От 45 000 рублей

От 55 000 рублей

dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^