menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Установка брекетов в Москве недорого

2 Март 2021

Не все рождаются с идеальной улыбкой, но это не значит, что она недоступна. Хотя многие люди ассоциируют брекеты вариантом для подростков, это неправильно. Никогда не поздно заняться своими зубами, о чем свидетельствует постоянно возрастающий интерес к услугам ортодонтов со стороны взрослых пациентов. Все больше людей решают исправить неправильный прикус и поставить брекеты недорого в Стоматологии Удивительных цен после 30-40 лет и даже позже. На самом деле, если кости в хорошем состоянии и нет других медицинских противопоказаний, нет верхнего возрастного ограничения – даже бабушки и дедушки могут носить ортодонтические скобы, тем более что их стоимость в наших клиниках является максимально доступной.

Какие брекеты вы можете поставить в наших клиниках?

  • Классические аппараты, имеющие замки, лигатуры и дуги. По цене – это самый популярный вариант для тех, кто ищет установку брекетов недорого. Они изготовлены из высококачественной нержавеющей стали и имеют металлические замочки, прикрепленные к зубу с помощью специального клея. Металлические замки стабилизируются тонкой проволокой, которая, оказывая давление на зубы, вызывает их постепенное и контролируемое движение. Благодаря своей конструкции эти устройства заметны, когда человек разговаривает или улыбается.  Пациент приходит на контрольный визит к ортодонту каждые 1-1,5 месяца.
  • Керамические лигатурные брекеты – более эстетичный вариант. Суть коррекции – аналогична металлическим моделям, но замки выполнены не из нержавеющей стали, а их керамики. Они имеют молочный оттенок и отличаются особенной гладкостью. На эмали такие брекеты менее заметны, чем металлические.
  • Безлигатурные брекет системы – самые популярные безлигатурные брекеты во всем мире, это брекеты Даймон. Американский производитель делает все возможное, чтобы о брекетах Damon узнали стоматологи и пациенты по всему миру, а именно – активно использует маркетинговые инструменты для продвижения. В результате многие знают о преимуществах безлигатурных систем Damon? Но мало кто знает, что есть брекеты с аналогичными преимуществами, но гораздо более доступной стоимостью. Примером, является американская корректирующая система Н4.

Больше информации о том, как исправить прикус и недорого поставить брекеты вы можете получить в любой из клиник сети Стоматология Удивительных Цен. Наши цены – вызовут у вас удивление! 

Услуга

Стоимость в Стоматологии Удивительных Цен

Средняя стоимость в московских стоматологиях

Металлическая лигатурная система

20 000 рублей

От 30 000 рублей

Металлические самолигирующиеся брекеты

30 000 рублей

От 50 000 рублей

Керамические лигатурные брекеты

30 000 рублей

От 45 000 рублей

Керамические безлигатурные брекеты

От 45 000 рублей

От 55 000 рублей

Ортодонтическое лечение в Стоматологии Удивительных Цен

В наших клиниках мы делаем все возможное, чтобы помочь пациентам добиться улыбки своей мечты. Уверенность, которая пробуждается в глазах улыбающегося при полной свободе человека, является для нас источником постоянной мотивации и удовлетворения. Если вы ищете ортодонта, чтобы недорого поставить брекеты, приглашаем вас в современные и хорошо оборудованные клиники сети Стоматология Удивительных Цен. Записаться на консультацию можно по телефону 8 (499) 488-07-07.

 

dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^