menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Где дешевле сделать зубы

22 Июнь 2021

Мы приветствуем наших пациентов в современных стоматологических клиниках сети Стоматологии Удивительных Цен – на «800-летия Москвы», в Щелковская и на Ясном.  У нас работает квалифицированная, опытная команда специалистов – стоматологов-терапевтов, ортодонтов, хирургов, имплантологов с многолетним опытом работы и самым современным медицинским оборудованием. На протяжении многих лет мы эффективно оказываем стоматологические услуги — ухаживаем за зубами наших пациентов, окружая их заботой, пониманием и всесторонней помощью. Особое внимание мы уделяем безболезненности стоматологических процедур и безупречному выполнению протезных реставраций. И все это по лучшим в Москве ценам.


Особенности недорогого протезирования в Москве

Ищете место, где недорого и качественно сделать зубы?

Сравните наши цены с конкурентными предложениями в столице, и сомнении не останется. Стоматология Удивительных Цен – это клиника, в которой вам доступны абсолютно все виды протезирования зубов, в том числе – премиальные.

Сколько стоит вставить все зубы

Ситуации, в которых пациенты остаются полностью без зубов – к сожалению, не редкость. Если вы хотите качественно и недорого сделать все зубы, обратите внимание на акционное предложение от Стоматологии Удивительных Цен – полная имплантация All-on-4 – 59 000 рублей за 1 челюсть. За эти деньги вы получаете четыре импланта и полный мост, полностью восстанавливающий эстетику и функциональность пустой челюсти.


Сколько стоит вставить один зуб

Установка дентального имплантата OSSTEM (Юж.Корея) — 18000 рублей «под ключ». Если в вашей клинической картине нужны дополнительные услуги перед имплантацией, мы также выполним их по отличным ценам:

  • Открытый синус-лифтинг – 24 000 рублей
  • Закрытый синус-лифтинг – 13 000 рублей
  • Подсадка кости, направленная костная регенерация — 15 000 рублей

Куда лучше обратиться?

Звоните по телефону 8 (499) 488-07-07 и записывайтесь на удобное время. Мы проведем обследование, подберем индивидуальный план лечения или протезирования зубов, чтобы вы остались результатом и ценой.

dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^