menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Вставить зубы недорого в Москве цены вблизи метро

18 Октябрь 2020

Содержимое

При высочайшем качестве предоставления ортопедических услуг, наши цены существенно отличаются от альтернативных предложений по Москве. Так, например, вставить зубы посредством протезирования на имплантах вы можете:

  • В стоматологии бизнес-класса – за 60 тысяч рублей в расчете на один зуб. Если потребуется предварительная подсадка кости, смело добавляйте еще 20-25 тысяч рублей. Хотите циркониевую коронку? Расходы увеличатся на 30-40 тысяч рублей.
  • В средней московской стоматологии – имплантация одного зуба с циркониевой коронкой обойдется в 40 тысяч рублей, при необходимости костной пластики или синус-лифтинга – плюс еще 15-16 тысяч.
  • В Стоматологии Удивительных Цен имплантация «под ключ» стоит 18 тысяч рублей. Даже если потребуется синус-лифтинг, это увеличивает ваши расходы на 13 тысяч, а премиальный цирконий у нас стоит от 11,5 тысяч рублей.

Согласитесь, сложно спорить с цифрами, когда разница столь очевидна!


Где вставить зубы недорого?

Если у вас есть какие-либо вопросы и нужно проконсультироваться по указанным выше возможностям протезирования, мы в вашем распоряжении и поможем. Выбирайте стоматологию рядом с метро, в которую вам будет удобней всего обратиться. Сеть клиник «Стоматология Удивительных Цен» работает по всей столице. А значит, вы можете записаться в клинику рядом с метро Бабушкинская, рядом с метро Отрадное, рядом с метро Медведково, рядом с метро Преображенская площадь, рядом с метро Речной вокзал и т.д.


Особенности протезирования зубов

Протезирование зубов – это область, которая отвечает за полное восстановление функциональности и структуры стоматогнатической системы, в которую входят полость рта, нервы, мышцы, суставы и, самое главное, зубы. Благодаря разнообразным протезным реставрациям специалисты могут восстанавливать удаленные или разрушенные зубы.

Вставить зубы недорого – желание большинства пациентов. Но важно доверить свое здоровье специалистам, которые работают не только дешево, но и высокопрофессионально. Какие виды реставраций применяются в «Стоматологии Удивительных Цен»  и почему наши услуги подойдут тем, кто ищет, где качественно и недорого вставить зубы?


Протезные конструкции – несъемные и съемные

Протезы  делятся на съемные и постоянные реставрации, и их отличает то, как они фиксируются в полости рта. Съемный протез можно вынимать его изо рта, в то время как постоянная реставрация устанавливается на опорные зубы, а также на внутрикостные дентальные имплантаты.

Съемные реставрации – это:

  • Бюгельный протез – базис из металла, опирается в большей степени на оставшиеся зубы, чем на слизистую.  Во время жевания пациент ощущает протез, но он не вызывает особого дискомфорта. Возможна установка при наличии минимум здоровых зубов в ряду.
  • Акриловый протез – в основном опирается на десны. Это популярный вариант среди тех, кто хочет недорого вставить зубы при большом количестве отсутствующих единиц. Однако особенностью акрилового протеза для верхней челюсти является длительное привыкание, изменение дикции и сложности с пережевыванием и откусыванием пищи в период адаптации.
  • Условно-съемный протез – базируется на имплантатах, поэтому все окклюзионные нагрузки корректно передаются на челюстную кость, препятствуя атрофии тканей.

К постоянным реставрациям относятся:

  • Мосты – это решение состоит как минимум из трех соединенных между собой протезных коронок. Средняя коронка не имеет опоры, так как находится на месте дефекта зуба.
  • Коронки – помогают решить проблему сильно поврежденных зубов в результате травм или кариеса. Для установки коронки необходим зуб правильной высоты, то есть выступающий над десной. Коронки в основном изготавливаются из композитных материалов или керамики, а также из металлических сплавов или различных комбинаций вышеупомянутых материалов.
  • Зубные имплантаты, которые произвели революцию в стоматологической индустрии. Они отлично имитируют натуральные зубы, а сама процедура имплантации в «Стоматологии Удивительных Цен» совершенно безболезненна и безопасна. С помощью импланта можно восстановить один зуб, несколько или полностью беззубую челюсть.

Имплантация дороже по стоимости, чем обычное протезирование, но имеет неоспоримые преимущества. Не требует обтачивания опорных зубов, а сам результат восстановления более долговечен.

dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^