menu you-tube
you-tube
calc
Стоматология Удивительных Цен
Закрыть меню

Зубы за день

26 Октябрь 2022

Проблемы с полостью рта негативно влияют на ваше общее состояние здоровья? Сломанный зуб не дает улыбаться? А может, вы просто хотите полностью изменить свою жизнь за 1 день? Эта мечта может осуществиться в нашей клинике! В «Стоматологии Удивительных Цен» мы проводим лечение разрушенных зубов с применением современных композитных технологий, благодаря которой уже помогли сотням пациентов. Восстановление зубов за один день – инновационное решение, позволяющее реконструировать и восстановить красивую улыбку в кратчайшие сроки.

Композитная реставрация за 1 день

Реставрация композитом – это неинвазивный и быстрый метод коррекции улыбки, который можно использовать как на одном зубе, так и на всей зубной дуге. Это отличный способ мгновенно улучшить внешний вид ваших зубов в экстренных случаях, таких как сколы, трещины или врожденных особенностях, например, при диастеме. Это очень щадящий метод улучшения эстетики зубов путем наложения слоев композитных материалов с засвечиванием лампой для послойного светоотверждения. Таким образом, зубу можно придать совершенно новую форму и цвет. И все это без сильного обтачивания эмали и болезненных ощущений. Эффект – идеально гладкие и блестящие зубы ровной формы и красивого цвета.

Временные коронки и мосты за 1 день

Если зуб сильно разрушен стоматолог может быстро поставить вам временную акриловую коронку, которая действительно улучшит эстетику зубного ряда. Современные акрилы позволяют подбирать оттенок в тон соседним зубам, а достаточно высокая прочность обеспечивает нормальную жевательную функцию. Помните, что временные коронки и мостовидные протезы выполняются за одно посещение врача, однако это решение лишь дает вам время на то, чтобы финансово или физически подготовиться к ортопедическому или имплантационному лечению.

Вот что вы должны знать о своей временной коронке:

  • Затвердевание временного цемента занимает около 10-30 минут (полчаса). Пожалуйста, не жуйте ничего в течение этого времени.
  • Воздержитесь от жевательной резинки или других сладостей или продуктов, которые могут прилипнуть к коронке.
  • Временные коронки недолговечны. Иногда они могут треснуть, сломаться или отпасть. Если это произойдет с вами, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами, возьмите с собой корону, и мы либо переустановим, либо заменим ее.
  • Пожалуйста, не чистите временную коронку слишком энергично щеткой или зубной нитью. Пожалуйста, помните, что важно содержать эту область в чистоте, но с осторожностью.

Постоянные протезы за 1 день

Стоимость лечения и протезирования в клиниках «Стоматология Удивительных Цен» ниже на 30-50% средних расценок по столице. Это определяет активный интерес к нашим услугам пациентов в Москве и приезжающих на лечение в наши клиники из регионов. Очевидно, что зубопротезная лаборатория очень загружена работой, но гарантирует своевременную установку ортопедических конструкций пациентам без лишнего ожидания. Однако мы понимаем, что бывают случаи, когда постоянную реставрацию человеку нужно поставить срочно, без очереди – например, перед отъездом заграницу или если зуб сломался перед ответственным мероприятием. В индивидуальном порядке мы рассмотрим такую возможность и найдем решение по «ускоренному прайсу» +30% цены — качество ускоренной реставрации аналогично нашим обычным высоким стандартам.

dental

Остались вопросы?

Дадим грамотную консультацию
и поможем определиться с лечением

Есть замечания или предложения?

сообщение главврачу

Адреса
^